• ППМС-помощь

Службы, интерактивные опросы родительской общественности по вопросам воспитания и развития современных детей. Ссылка на подключение к телеграмм-каналу: https://t.me/rd_22ak

Положение о оказани ППМС - помощи обучащимся, испытывающим трудности в освоени основных общеобразоватеьных программ, развитии и социальной адаптации в МКОУ "Поспелихинская СОШ №3"

План работы ППМС-помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации

План работы педагога – психолога по оказанию ППМС-помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации, в МКОУ «Поспелихинская СОШ №3"

Приказ № 306 от 28.08.2023 "Об организации психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимися, испытывающими трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации в МКОУ "Поспелихинская СОШ №3"

Положение об оказании логопедической помощи в МКОУ "Поспелихинская СОШ №3"