• О школе

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Поспелихинская средняя общеоразовательная школа №3" (МКОУ "Поспелихинская СОШ №3")

МКОУ"Поспелихинская СОШ №3" — это уникальная образовательная площадка, на которой педагоги, психолог, специалисты качественно ведут учебно-воспитательный процесс. Это школа, в которой тебе все рады! Каждый день происходит что-то новое. Здесь дают прочные знания и воспитывают настоящих патриотов своей Родины, спортсменов международного уровня.
    Вас всегда ждут грамотные и добрые учителя, прекрасные классы, отличное питание и теплая дружеская атмосфера.

История школы

Школа открыта в 1953 году как семилетняя. В 1960 году переименована в Поспелихинскую восьмилетнюю школу. В 1990 году  реорганизована в Поспелихинскую среднюю школу № 3. В 1991 году учреждена как Поспелихинская муниципальная средняя общеобразовательная школа № 3. А в 2001 году переименована в муниципальное общеобразовательное учреждение «Поспелихинская средняя общеобразовательная школа № 3».

Реализуемые уровни образования:

• дошкольное образование