Зеленая лаборатория.

Зеленая лаборатория

На этой неделе для учащихся 10 классов в рамках программы "Зеленая лаборатория" прошло занятие с использованием электронной лаборатории "Биология"
    Конкурс компьютерной графики «Время вдохновлять».

Конкурс компьютерной графики «Время вдохновлять»

С 13 по 20 декабря 2023 года состоялся конкурс компьютерной графики «Время вдохновлять». Результатом стало: 1 место — Сажина Виктория, 2 место — Богомякова Виктория, 3 место — Лукашина Варвара, 3 место — Фадеева Ксения.
    13-20 декабря 2023
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

с. Поспелиха, ул. Гончарова, 53
    В рамках программы внеурочной деятельности «Зеленая лаборатория» для учащихся школы проходит летняя практика, во время которой ребята ухаживают за растениями на пришкольном участке.
    01-31 июля 2023
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

4 мая для учащихся 9-10 классов была проведена викторина по химии
    04 мая 2023 четверг, 10:00
    Неделя центра «Точка роста».

Неделя центра «Точка роста»

с. Поспелиха, ул. Гончарова, 53
    С 10 по 14 апреля в школе проходила неделя центра «Точка роста», в течение которой, ребята участвовали в викторинах и  конкурсах по химии, физике и биологии
    10-14 апреля 2023
    Запись в 1 класс.

Продолжается прием в 1 класс

Онлайн
    МКОУ "Поспелихинская СОШ №3" продолжает прием будущих первоклассников. Ждем вас с 9 до 17 часов с понедельника по пятницу.
    01 апреля 2022
    30 июня 2022
    День Пионерии!.

Пионерии - 100 лет!!!

Онлайн
    Сегодня, в день СТОлетия Пионерии, активисты Поспелихинской СОШ №3 пригласили на Классную встречу Председателя совета Дружина им. Олега Кашевого Садовой средней школы Третьяковского района Кононову Ирину Алексеевну. Она с гордостью рассказала о пионерской организации, о церемонии торжественного принятия в ПИОНЕРЫ.
    ✏ВТОРЫМ приглашённым гостем на Классную встречу была бывшая пионерВожатая нашей школы, председатель классного отряда пионеров ПСШ№1 - Марина Николаевна Андреева. Она познакомила ребят с символикой ПИОНЕРИИ!!!
    ✏Вместе, Марина Николаевна и Ирина Алексеевна, провели мастер - класс "повяжи галстук"!!!
    Ребята очень старались не огорчить своих гостей!
    Официально пионеров сегодня нет, но те, кто носили красные галстуки знают, что  если ты был хотя бы один день пионером, то это уже навсегда. Тебе всегда будет хотеться бежать вперёд, совершать смелые поступки и быть героем каждый день. Пусть эти желания в вас не гаснут!!!
    19 мая 2022 четверг
    9 класс.

Онлайн
    Сегодня, в солнечный и по летнему теплый день, отзвенел Последний звонок для 9 класса нашей школы. Это всегда трепетное, светлое и радостное мероприятие прошло в атмосфере позитива и добра! От всей души поздравляем нашиих девятиклассников с днем Последнего звонка! Желаем успешно сдать экзамены!!!
    18 мая 2022 среда