• Навигаторы детства

Всероссийский проект "Навигаторы детства" - часть реализации Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ" национального проекта "Образование".

Роль советника директора по воспитанию и работе с детскими объединениями заключается в организации современного воспитательного процесса в школе, помощи в реализации идей и инициатив обучающихся, а также увеличении количества школьников, принимающих участие в просветительских, культурных и спортивных событиях.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МКОУ «Поспелихинская СОШ № 3» – Чаплыгина Мария Павловна

Чаплыгина Мария Павловна получила специальность «Учитель начальных классов» в 2022 году в КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж имени В.К. Штильке» г. Барнаул. С 2023 года является студенткой, заочного отделения по профилю «История и право», Алтайского государственного педагогического университета. В 2024 году стала участником курсов повышения квалификации ВДЦ «Орлёнок» по программе «Орлята России».

Главная задача советника - быть проводником федеральных инициатив и проектов, работая при этом в команде. Наша       команда:

•  директор школы – Трусова Ольга Юрьевна,
    •  заместитель директора по учебной работе – Неверова Наталья Николаевна,
    • заместитель директора по воспитательной работе– Кононова Ирина Алексеевна,
    • советник директора по воспитанию – Чаплыгина Мария Павловна,
    • социальный педагог – Пироженко Надежда Петровна,
    • педагог-психолог – Марфенкова Ксения Николаевна,
    • старшая вожатая – Безродных Татьяна Николаевна.

Информация о федеральном проекте "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" (https://edu.gov.ru/national-project/projects/patriot/

Полезные ссылки:

Лента новостей: