Ковалева Светлана Николаевна

Заведующий филиалом МКОУ "Поспелихинская СОШ №3" Поспелихинская сельская СОШ

kowalewasn@mail.ru

Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1991 год

Учитель математики, информатики и ВТ,  специальность «Математика»

Укажите профессиональные достижения.

ПП: ФГБОУ ВО «АлтГПУ» «Менеджмент в образовании», 2016 год

2019 г.
    КГБОУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования»  по теме «Вариативные модели реализации инновационных проектов как  средство повышения качества образования», 16 ч.
    2020 г. Образовательный центр "Открытое образование»  по теме «Оказание первой помощи», 18 ч.
    2019 г.
    ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» по программе «Основы финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения населения», 72 ч.
    2020 г.
    Образовательный центр «Открытое образование» (рег №1153443019190 от 28.07.2015 г, лицензия на образовательную деятельность № 276) по теме: «Оказание первой помощи», 18 ч.
    2020 г.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов (Единый урок), по теме «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 8 ч.,
    2021 г.
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования министерства просвещения Российской Федерации по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112 г.
    2021 г.
    ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», 72 ч.
    2021 г.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов (Единый урок), по теме «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 ч.

Фролова Марина Витальевна.
    Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории по должности "учитель"
    12school60@mail.ru
    Ковалева Светлана Николаевна.