• Рубрика «Орлята России» #ОкнаПобеды

Рубрика «Орлята России» #ОкнаПобеды.

Считанные дни остаются до самого главного праздника в нашей стране - Дня Победы. В преддверии праздника проходят памятные мероприятия, акции и флешмобы.

Акция «Окна Победы» в школе  - одна из главных памятных акций в честь Праздника Великой Победы. Эта акция, впервые проведенная в 2020 году и ставшая традиционной, имеет важное значение для сохранения и передачи поколениям традиций и истории Великой Отечественной войны. Она напоминает о подвиге наших предков и о необходимости беречь мир и мирное небо над головой.

?Орлята 3а класса школы №3 украсили окна своего кабинета, подготовили тематическую выставку с русунками к 9 мая. Ученики с огромным интересом готовили трафареты, рисовали победные символики и украшали окна своего кабинета, чтобы создать атмосферу праздника и передать свою благодарность героям Великой Отечественной войны. Акция «Окна Победы» стала для них возможностью не только проявить свою творческую индивидуальность, но и выразить дань уважения тем, кто защищал нашу Родину.

✅Участие учеников в акции «Окна победы» не только способствует формированию патриотических чувств, но и помогает им понять и ценить историю своей страны, уважать память о ветеранах и героях войны. Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм и отвагу !