• День здоровья в школе

День здоровья в школе.
    День здоровья в школе – это праздник веселья, хорошего настроения, спорта и здоровья. ⚽️? Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. ⛹  Традиционным в апреле в нашей школе стал праздник "Здоровье - это здорово!" Все учащиеся соревновались в беге, метании дротиков и колец, прыжках в длину, делали зарядку, пили вкусный чай на травах и многое другое. Квест игра по станциям прошла весело и зажигательно! Все участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости!