• Пионерии - 100 лет!!!

Автор: Безродных Т.Н.
    Сегодня, в день СТОлетия Пионерии, активисты Поспелихинской СОШ №3 пригласили на Классную встречу Председателя совета Дружина им. Олега Кашевого Садовой средней школы Третьяковского района Кононову Ирину Алексеевну. Она с гордостью рассказала о пионерской организации, о церемонии торжественного принятия в ПИОНЕРЫ.
    100 лет пионерии.

✏ВТОРЫМ приглашённым гостем на Классную встречу была бывшая пионерВожатая нашей школы, председатель классного отряда пионеров ПСШ№1 - Марина Николаевна Андреева. Она познакомила ребят с символикой ПИОНЕРИИ!!!
    ✏Вместе, Марина Николаевна и Ирина Алексеевна, провели мастер - класс "повяжи галстук"!!!
    Ребята очень старались не огорчить своих гостей!
    Официально пионеров сегодня нет, но те, кто носили красные галстуки знают, что  если ты был хотя бы один день пионером, то это уже навсегда. Тебе всегда будет хотеться бежать вперёд, совершать смелые поступки и быть героем каждый день. Пусть эти желания в вас не гаснут!!!